Мы часто вспоминаем детство...

Мы часто вспоминаем детство,
Ведь все мы вышли из него,
И хочется туда вернуться,
А там ведь было хорошо…

Хоть жили мы и небогато,
Богаты были мы душой,
Бежит дворовая собака…
И с ней дружили мы с тобой.

Дружили с рощей, тополями,
С водой, что ручейком текла,
И были счастливы, ты помнишь?
Ещё любили мы тогда…

Но детство навсегда уходит,
Оставив скуку, суету,
Вернутся хочется мне в детство,
Ведь без него я не могу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →