Кот и я. детская премьера

Я кота себе завел
А точнее -он пршел
Приглянулся я ему
Я подумал-да, приму

Стали мы вдвоем дружить
Простоквашу вместе пить
Молоко вдвоем лакать
Колбасу чут-чуть кусать

Он мне "мяу"-значит мало
"На еще"-ему в ответ
Так друг друга понимаем
Перевода даже нет

Он играет в "кошки-мышки"
На веревочке конфет
Я же книжку почитаю-
Шевелит ушами, нет?

Но мышей мы с ним не ловим
Ну зачем их обижать
Просто мявканьем их гоним
Что -бы просто не пускать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →