Мне Вас не хочется печалить...

Мне Вас не хочется печалить
И огорчительно слезить
Мне в Вашу память бы причалить
Да всей душою якорить
Вы испытайте мои чувства
Они надёжнее клинка
Любовь великое искусство
Где нить безумия тонка
Вы мне откройте расстоянья
В надежде веру не забыть
Вы моё нежное созданье
И мне Вас хочется любить...

06.08.17


Рецензии
Хьюстон, это у вас теперь проблемы, у нас все путем.
Пока вы нос воротили, БигДен нос всем утер.
Если ты не хочешь один остаться на дне,
Прыгай вместе с нами выше. Гравитации нет!

Бигден   10.08.2017 23:31     Заявить о нарушении
Однако, спасибо!

Сергей Дзюба Новодвинск   13.08.2017 15:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →