Была любовь

А дни бегут, бегут года..
Лишь только память их ласкает...
Всегда с тобой, но не твоя..
Так жизнь со мною поиграла..
В потоке зим, в потоке лет..,
Я чувств ту радость сохранила,
Чтоб для тебя был счастья свет-
Я небеса всегда просила..
Да далеко... да не с тобой...
Я все тебе уже простила...
И ту зиму и ту любовь...
Я в сказку просто превратила..


Рецензии
Татьяна!,прекрасно.

Геннадий Горев   12.02.2020 12:10     Заявить о нарушении
Спасибо... у вас замечательные стихи, легко читаются....

Татьяна Снежинка   12.02.2020 15:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →