***

Вы были счастливы наивно и беспечно?
Вот просто так, без смысла и причин!
Чтоб все в секунду стало безупречно,
А все печальное рассеялось как дым.

Вы забывали мигом все обиды,
Которые копили сотни лет?
И вместо "извини" теперь "спасибо",
И вместо "до свидания" - "привет"!

Вы были счастливы спонтанно, беззаботно?
Как будто "как иначе может быть"?
Кто это чувствовал, я думаю, охотно
Желает это снова повторить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →