Тебе пою!

Я иду к Тебе чтоб согреться
С суетою совсем завязав
У Тебя золотое сердце
И спокойный и кроткий нрав.

Я иду к Тебе чтоб открыться
Наболевшее рассказать
У Тебя крылья как у птицы
Ты научишь меня летать?

Я иду к Тебе знойным летом
Чтобы жар души остудить
Никого нету в мире этом
Чтобы мог научить любить.

Никого..пустота в округе
А Ты можешь..Ты Сам Любовь
Я нуждаюсь в Тебе как в Друге
В том что пролил за друга кровь.

О,я счастлив когда мы вместе
О,я вниманием Твоим польщён
Я иду к Тебе с новой песней
О Любви в ней..о чём ещё?!..

Я иду к Тебе чтоб согреться
С суетою в конец завязав
У Тебя золотое сердце
И спокойный и кроткий нрав...
...
8августа2017г(фото из нэта)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →