Лифт

Поднимает, опускает
Он хороших и не очень...
Он в работе непорочен,
Но бывает зажимает,
Хотя не уполномочен...
Роль извозчика всегда
Выполняет без труда.
Стоит кнопочку нажать:
-"Куда изволите поднять?"
Нажимаете опять,
Он всегда готов понять.
Выполнить любой каприз,
Хочешь вверх, а хочешь -вниз...
Как в жизни - только вертикаль,
Упал, поднялся, вновь упал...
Да, всё как в жизни, очень жаль...


Рецензии
Алексей!!! Упал, поднялся - это же хорошо! Главное, чтобы процесс шёл!)))
С улыбкой, Инесса!

Инесса Эмбер   11.08.2017 07:11     Заявить о нарушении
Добрый день! Извините, бестолковый, не понял при чём тут Алексей, ну, а так всё хорошо....С улыбкой, Владимир!

Аксёнов Владимир   11.08.2017 09:53   Заявить о нарушении
Это Вы меня извинитн))) Зарапортовалась)))

С улыбкой , Инесса?

Инесса Эмбер   11.08.2017 16:51   Заявить о нарушении
Проехали! Удачи!

Аксёнов Владимир   11.08.2017 17:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →