Однолюбы...

Не забылись руки,не забылись-губы,
Не забылся взгляд,любимых глаз...
Есть такие люди-однолюбы!
Те,что любят в жизни,только раз!
Есть такие люди!И без тОлку
Им советы:Что живому-жить!
Что не может,нитка без иголки,
Что не стоит,память сторожить!
Промолчат...Иль поведут плечами
Одинокость,в сердце забралась?
Светлости достойны,иль печали?
Те,что любят в жизни,только раз!?


Рецензии
Ольга, хорошее Вы написали стихотворение на очень грустную тему. К сожалению, так устроена жизнь и не всегда в ней есть гармония. И многих не минует сия чаша.

Валентина Гутман   13.08.2017 13:38     Заявить о нарушении
Спасибо Валентина!И всё таки,пусть минует чаша сия...С теплом.

Ольга Пикина Михалева   13.08.2017 20:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →