Не станет. Уйдём
Не знаю,достаточно этих фраз,приврать о вещицах унылых.
Ничего же не будет,даже тело покинет душёнка родная,
Примут черти кого-то,а кому-то ворота откроются рая.
Не станет когда-нибудь нас,ну а после забудутся лица,
И наполненных радостью глаз,не собрать уже по крупицам,
Не собрать.Нас не станет и останутся письменно даты,
И каким бы ты не был пиз..тым,тебя вспомнят в состоянии"поддатый".
Им останется образ или фото,где ты без улыбки,
Ведь уже и неважно,лишь бы ты в завещании оставил пожитки.
Не станет когда-нибудь нас,наше время увы скоротечно,
Каждый стихнет однажды,за собой ничего не оставит навечно.
Или след он оставит,что подобен разрыву фугаса,
Да такой,чтобы помнили долго,я б сказал,так,с запасом.
А потом,в тот момент,когда чаши наполнятся нашей судьбы,
Уходили до нас,вслед за ними уйдём потихоньку и мы...
Свидетельство о публикации №117080908131
