Не станет. Уйдём

Не станет когда-нибудь нас и не будет того,что было,
Не знаю,достаточно этих фраз,приврать о вещицах унылых.

Ничего же не будет,даже тело покинет душёнка родная,
Примут черти кого-то,а кому-то ворота откроются рая.

Не станет когда-нибудь нас,ну а после забудутся лица,
И наполненных радостью глаз,не собрать уже по крупицам,

Не собрать.Нас не станет и останутся письменно даты,
И каким бы ты не был пиз..тым,тебя вспомнят в состоянии"поддатый".

Им останется образ или фото,где ты без улыбки,
Ведь уже и неважно,лишь бы ты в завещании оставил пожитки.

Не станет когда-нибудь нас,наше время увы скоротечно,
Каждый стихнет однажды,за собой ничего не оставит навечно.

Или след он оставит,что подобен разрыву фугаса,
Да такой,чтобы помнили долго,я б сказал,так,с запасом.

А потом,в тот момент,когда чаши наполнятся нашей судьбы,
Уходили до нас,вслед за ними уйдём потихоньку и мы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →