Поутихло...
Его разум захвачен печалью,
Чей-то голос шепнул:"Хватит медлить,пора,
Можешь молча шагнуть,либо пулю принять перорально".
Он боялся,дрожал,что-то держало неукратимо,
Сердца стук своего в прострации слышал.
Знал прекрасно,что заново жить неповторимо,
Вот казалось конец бытия,и он вышел.
Из игры,что считал своей жизнью всё время,
Где любил и мечтал и её он там встретил однажды,
И где вместе несли судьбоносное бремя,
Снова шёпотом голос:"Для тебя уже это не важно"
Вспомнит взгляд своей маленькой дочки,
О супруге подумать ещё раз посмеет.
И в рассказе о жизни он поставит кровавую точку,
Ведь в обратном его убедить не сумеют...
"Вот и всё",его были конечные мысли,
И дрожащей рукой он подвёл к виску пистолет,
Вдруг раздался в квартире оглушительный выстрел,
Поутихло.Сам себя,только что,простой человек...
Свидетельство о публикации №117080907817
