Спасибо, что ты есть

Рецензия на «Спасибо, что ты есть!» (Ольга Шах)

Люби меня такой какая есть,
За чувства нежные,души прикосновение,
Пусть звёзд вокруг будет не счесть
И все дарят счастливые мгновения.
Люби как солнце,как весенний день
И радуйся простому в жизни счастью,
Ведь я всегда с тобою ты поверь
И не позволю в дом придти ненастью.
Люби меня,как я тебя люблю
И ты поймёшь,что наша жизнь прекрасна,
Благодарю я матушку судьбу,
Что рождена я в жизни не напрасно.


Рецензии
Замечательно..Счастья,Олечка!

Висколия Юрина   14.08.2017 08:15     Заявить о нарушении
Благодарю!
Удачи Вам и радости!
С теплом Оля

Ольга Лапука   14.08.2017 09:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →