Ода московскому гастербайтеру

Гуляя не задумавшись,
По улицам Москвы,
Я изумлен был редкостно
От дикой чистоты,
И травушка подкошена!
Такая красота!
Герой Гайдая крикнул бы:
"Даа,люди! Ля-по-та!


Рецензии
Что верно, то верно! Чистота! Стараются !Года три назад ещё чище было, пока половину дворников-гастербайтеров назад не отправили.
Успехов Вам,Святослав,в творчестве.

Виктория Лукьянова 4   17.08.2017 10:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →