С этим

…похоже начинаю сходить с ума…

_


"Это" получило обострение
Видеть смерти тех кто ещё жив
Нет не всех подряд, а только некоторых
Без каких-то видимых причин

Просто моментальная картинка
Или через несколько минут
А к иным заглядывать не хочется
Потому что там сплошная жуть…

Фон идёт холодный… тошнотворный
С примесью спиртного/наркоты
Или медицинских препаратов
А когда идёшь вокруг кресты…

А на самом деле день и улица
И толпа людей со всех сторон
Только их не видно… лишь надгробия
И какой-то серый мрачный фон

И от этого не по себе…
Два состояния…
 
Всё перемешалось… там и тут…

Нужно научится жить и "с этим"…


Если дальше "с этим" будет жизнь…



_


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →