Об обиде и тягостном одиночестве

Ты подходишь к окну,
Смотришь в точку одну.
Ты берешь сигарету-
Затяжка...
В отношениях ваших- натяжка.
Ты не можешь напиться вином,
Твои мысли сейчас об одном...
В сердце-жуткие боль и обида,
Ах, какая он сволочь и гнида!
Сердце бешено бьется в груди,
И слетели с тебя бигуди.
На душе-серость и гнусность,
На лице твоем сильная грустность.
За окном ветер листья срывает,
И кого-то дождем накрывает.
Ты находишься в некой прострации,
Ты сейчас в какой-то стагнации.
Ты сидишь в своей пустоте,
В одиночестве и темноте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →