я иду по жизни

Я иду по жизни,
Распевая песни.
Быть хочу счастливой!
Буду!  Хоть ты тресни!
Пусть моя гитара
Распевает в голос!
Пусть поет романсы, 
Только струн дотронусь.
А,  когда утихнет
Стон стальных вибраций,
Я на жизнь настроюсь,
Дам себе все шансы! 


Рецензии
Женщина, которая поет,
Счастлива уже - трещать не надо!
Потому что нам судьба дает
Каждый день и шансы и награды...

Спасибо за стихи. Творческих удач!

Лео Азари   02.10.2017 18:00     Заявить о нарушении
Лео, спасибо за поэтический отклик! И спасибо за пожелание. Удачи Вам и, конечно, вдохновения!

Чужая Женщина   02.10.2017 19:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →