Разлука
Её совсем я не ждала,
Но стать любимой и желанной,
Единственною, я смогла.
Разлука встала между нами.
Как друг без друга жить теперь?
Но понимали мы и сами,
Что в прошлое закрылась дверь.
Ты был всегда со мною рядом,
Дарил участье и тепло,
И согревал влюблённым взглядом,
Когда мне было тяжело.
Уже темно, заснуть нет мочи.
Стучит будильник в тишине.
Опять не сплю до часу ночи.
И хорошо, и грустно мне.
Свидетельство о публикации №117080809096
