Что Наблюдатель наш увидит...
с высот седьмого измерения воззреть?
что Наблюдатель наш увидит?
Он с берега болота, лишь
поверхность сумеет рассмотреть
в глубинах где его фильтрация идет..
Но Наблюдателю лишь результат
из мутных вод трясины интересен..
Как много люду
Жизнь прожигает зря
Они подобны пузырям
полны пустых желаний мутных
Свой шанс Духовный
не сумев использовать сполна
увы..печально..
участь их предрешена
и все они исчезнут, лопнув..
Но есть и те , кто слившись
со своей Душой при Жизни
бутону лотоса тот некто стал подобен
средь грязных пузырей болота
у Наблюдателя он вызывает интерес
и каждый лепесток в цветке
своею чистотой и новизною удивляет
и частью Вечной Жизни становясь
Мир Бога с радостью он обретает
Свидетельство о публикации №117080808820
