С тобой, без тебя...
Чем дальше секунды идут, тем
глубже идёт погружение...
Потери тебя,я себе непрощу
никогда...
Ты тенью идешь, в моей жизни
всегда...
Улыбка твоя снисхождение дарит,
на муки людские, ты смотришь
спокойно...
Не давая начать всё по новому,
впустить мир в себя...
Душа несвободна, прикована
цепью вины, к столбу сожалений
о прошлых ошибках...
Куда не поедешь,куда не уйдешь,
повсюду идешь вслед за мной...
Хотя неприсутствуешь рядом,но
чувствую кожей тебя...
Отдав часть себя, для жизни
твоей в этом мире...
Никто никогда, не поймет,
не примет меня...
С тобой, я внутри несвободен...
Ты смотришь на мир через меня,
эмоций твоих отражение вижу...
Скитаясь по свету один, без тебя...
С тобою иду я по свету.
Свидетельство о публикации №117080808708
