А я, хулиганка!

Вскочила в машину.
              Врубила «музон».
Забойные звуки, на тысячу тонн.
На газ надавила.
              Рванула вперёд.
Летит как торпеда. «Раздайся народ!»
Счастливая мордочка.
              Глазки горят.
Одежда вся яркая. Просто, отпад!
И баннер приклеен
              на автокорму:
«А я, хулиганка! Педали все жму-у-у!!!»

08.08.2017, 16:45.

мкрн Планерная, г. Химки.


Рецензии
Что им, этим хулиганкам? Они машины и наряды покупают не на свои деньги, да и до окружающих им дела нет. Их забота — самолюбование...

С уважением,

Нина Семушина   04.09.2017 17:19     Заявить о нарушении
Одну из них ныне судят. Сбила мальчика, да ещё пьяным его сделали.
Суд земной страшно. Суд небесный ещё впереди.

Сергей Ярков   04.09.2017 17:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →