Любви нам много не бывает
Мы вечно ищем , что не тает...
По духу ищем и по нраву...
Но попадаем лишь в засаду...
Глотнув отраву с наслаждением ...
Мы вновь теряем вдохновение...
Сомненья властно презирая...
Стремимся в рай "себя теряя" ...
И заблудившая любовь ...
Съедает душу , выпив "Кровь"...
Свидетельство о публикации №117080808311
