Погасла звезда
Озарив всю вселенную вспышкой огня
И никто не узнает всей её боли
Откуда и кто эту боль причинял
Один раз во век рождается снова
Редкий самоцвет в красивой оправе
Но жаль каждому мы не находим слова
И части того, чего сказать были вправе
Не осталось на свете чего то светлее
Прощаться всегда тяжело с молодыми
Вибрации в сердце будут сильнее
А угасшие звёзды навечно живыми
2017
Свидетельство о публикации №117080807622
