К дню железнодорожника
Кто работал на стальном пути
Стройотряд былой свой вспомнил
По тайге шагали впереди
Мы не лыком тоже шиты
От Урала по Сибири шли
мешали топи комары
Но очень быстро строили пути
Мы серебренное звено
Тында -Чара уложили
Как было все это давно
Стране великой все служили
В день прекрасный день воскресный
Поздравляем всех кто строил БАМ
Удлиняли магистрали
Чтоб свободно было поездам.
06 08 2017.
Свидетельство о публикации №117080806907
Железные дороги - это самый главный безопасный вид путей сообщения.
Железнодорожники - это почётные люди своего дела. Им стоит так писать
стихи. Вам благодарность за это. Вам всех благ! С теплом души...Людмила...
Людмила Павлова 47 13.10.2021 12:52 Заявить о нарушении
Да было время когда без железных дорог не обойтись.
С уважением И.П.
Иван Лагутин 2 14.10.2021 06:02 Заявить о нарушении
