Нет ничего ужаснее разлуки
Когда ей много, много-много лет.
Тогда, бывает, опускаешь руки,
Но ловишь каждый миг любые звуки
И грустно смотришь на родной портрет.
Нет ничего страшнее расставаний,
Когда не знаешь - свидишься ли вновь...
Ты вспоминаешь череду свиданий
И целый ряд несбывшихся желаний...
И проклянёшь благословя любовь...
Не видеться с любимыми - смертельно!
Тупая боль в тисках сжимает грудь...
Ведь мы с тобой друг друга отраженье...
Так хочется, хоть на одно мгновенье,
В глаза твои, как прежде, заглянуть...
8.08.2017г.
Свидетельство о публикации №117080800682
