Вот и весна нам машет ручкой
Спешит ведь лето в кабинет.
Прольются слёзки тёмной тучкой,
Пробьётся солнышко в ответ.
И старший брат июнь придёт
И станет землю украшать.
Ведь каждый житель его ждёт
И станет скромно вопрошать.
Жарко будет, иль тепло,
Что нам завтра ожидать?
Я хочу чтоб вам везло,
Постарайтесь не роптать.
Так примите всё, как есть,
Как Господь благословит.
Станем радость в сердце несть
Лето солнышко дарит.
Свидетельство о публикации №117080806121
