краткое окончание сказки...

00:00

Столько событий произошло с девушкой по имени Александра,целые тома сказок можно написать...Но если кратенько, то Саша выстроила для себя город рай, потом каким -то непостижимым образом попала в стену непонимания,плача, безответственности... Ну в общем страшная стена которая без зазрения совести сожрала всех асисяйцев , вместе с Джеймсом Маком . В общем, с большими сложностями выручали патагонцы асисяйцев из этой стены. Саша так взывала истошно ко всем, что отреагировала вся команда и асисяйцев и патагонцев, все успокаивали. Ну страшно ей не хотелось оставаться в стене и мысли о драконе, запертом в подвале, страшным нехорошим магом - терзали девушке сердце.
Но сказка для того и пишется чтобы все в ней хорошо и правильно заканчивалось, Шурочка написала слезный стих, в стане патагонцев шаман услышал волю богов и ПРЫНЦУ выпала честь вызволить прекрасную даму из заточения. А поскольку прынц настоящий сын своего отца- Дока с волшебными перчатками, то пара лошадей, правильная цель, чистосердечный посыл в стихах и страстное желание заточенной, разрушило дурацкую стену непонимания и отчаяния и молодые воссоединились и заодно познакомились поближе. Как там у них сложится - это отдельная сказка.
Но Саша помнила о друге и горячие головы понеслись быстрее выручать Дрока-дракона.Все свершилось благополучно, волшебные перчатки( отец одолжил прынцу) разрушили оковы и цепи, Александра заморочила голову магу- колдуну, наобещала много чего и он потерял бдительность от красивых глаз и сладких речей. Правильно говорят слушай женщину и дели надвое, вкусный напиток в зеленой бутылочке доделал правое дело - злой маг потерял память и надолго уснул. А молодежь рванула с драконом к стене, кирпичей было много. Большой Сашкин кирпич - гордыня почти заделал брешь в стене, а кирпич честолюбия и непостоянства дополнил все остальное. Стена общими усилиями была восстановлена!!!
А тут подоспели новости о том что игра ПРАВИЛО ВОЛШЕБНИКА благополучно закончилась, хотя по мне - так я бы продолжала играть и придумывать фантастические повороты.
Но Дмитрию виднее, наш Парус может немного увлекся волшебством и магией, и пора просто поплыть и радоваться остаткам лета...
Кончается сказка, дракона полет,
А Парус опять уплывает в поход,
Команда отважных напишет стихи,
События были порою лихи...
А кто-то расскажет, были и прозу,
Как побеждали неверья угрозу,
И преданы были и были слепы,
Любили, страдали порою глупы,
Но вера, надежда всегда побеждала,
Любовь нас вела и все про то знала!
Ваша Людмила Бондаренко и Алесандра Денисова в одном флаконе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →