Я живу, когда...

Я живу, когда небо я вижу
Облака создают образ твой
Я тебя никогда не обижу
Лишь бы ты была рядом со мной

Я живу, когда звезды я вижу
Далеко они так же как ты
Я тебя никогда не обижу
Я хочу, чтоб вдвоём были мы

Я живу, когда я вдыхаю
Всю тебя, когда рядом ты
Без тебя я всегда умираю
Не хватает твоей красоты

Я живу, когда я ласкаю
Твои руки любимые мной
Без тепла их, я умираю
Без тепла их, я нулевой

Я живу, когда ночью я вижу
Сны о нашей с тобою семье
Я тебя никогда не обижу
Мы в одной в океане ладье

Я живу пока сердце бьётся
В унисон с дыханием твоим
Если вдруг дыхание прервётся
То и сердце замрет вместе с ним

Я живу, потому что любима
Ты любима мной до конца
Пусть любовь моя и незрима
Но прозрачна она и чиста

Я живу и дышу тобою
Моим ангелом средь людей
Я закрою тебя собою
Только будь навеки моей


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →