К большому сожалению...

       
К большому сожалению
Не знаем мы Судьбы,
Желаем по хотению,
Не чувствуя беды.

В ответе перед Господом
И теми, кто любил
Нас трепетно и ропотно,
Кто не жалея сил

Молился, как на паперти
И сердцем, и душой,
И в горести, и в радости
Шёл по стеклу босой...

Пред ними бы покаяться,
Им ноги целовать,
Но так порой случается,
Что некого не обнять...

Ведь нами и покинуты,
Забыты все слова,
Как глыбы, что воздвигнуты,
А рядом лишь трава...
 

 П.В.М.   08.08.2017г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →