Ах, лето... не уходи так скоро 2

Чудные деньки и волшебные вечера,
Ах лето, ты всегда нас радуешь вечно,
Нежною росою и прохладой по утрам,
И пусть это время длится бесконечно.

Сниму я туфли и пойду к дому босиком,
Чтобы себя почувствовать будто в детстве,
Наслаждаться святой водой и молоком,
Лето-ты навсегда в трепетном сердце.

И пусть по вечерам прилетают комары,
И от мошкары бывает никуда не деться,
Обожаю посиделки за полночь и костры,
Окунуться в плед люблю, чтоб согреться.

Чарующие восходы и дивные закаты,
И теплый ветер, что попадает в душу,
Летом неописуемой красотой объяты,
Это волшебство никогда я не нарушу…


Рецензии
Очень искреннее, незатейливое, ностальгическое стихотворение, Егор! Наверное, многиемэто любят. Счастья Вам

Зинаида Полякова   08.08.2017 11:57     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!!!

Егор Рыбаков   27.08.2017 13:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →