Ассасин
дыхание бесчувственно давно и не мешает сердце,
а лишь скрипит, подобно старой дверце,
что ветер беспричинно раскачал.
я – налегке. мой труд внутри меня,
вам потому не отыскать следов моих в помине.
я так иду, что никого из вас не минет
сгоревшая под солнцем тень моя.
Свидетельство о публикации №117080800404
Я нахожу это стихотворение философсским! Вы глубоко мыслящий человек и очень дружите с поэтическими сферами! Вы нашли свою стезю и строить Вам в умах людей изысканные чувства! С добром ! Галина .
Галина Петрова 10 05.10.2019 09:31 Заявить о нарушении
