я передумал
Куда и как свою мне совесть спрятать,
Как мне лишится всякой доброты,
Как безразличие в свой глупый мозг закапать?
Чтоб потекла житуха без проблем.
Чужая боль, чтоб не терзала душу.
Избавиться от кучи сложных тем.
Хоть под финал, чуть-чуть побить баклуши.
Как вы, все время, жрете задарма?
Сосете из людей и кровь, как воду,
Глотками жадными до самого до дна...
И дела нет царькам к людскому сброду.
Я передумал, я так не хочу.
Пускай болит. А паразитов - к Черту.
И не подумайте, что я кого лечу.
Жаль, что их матери не сделали аборты.
Свидетельство о публикации №117080800333
