Солнышко мое
Ты вошла в мой мир, раз и навсегда!
Жаль ты далеко, не коснусь рукой...
Но в душе легко, будто ты со мной!
Светлым лучиком ты скользишь в окно
Не по случаю, счастье нам дано!
Как два облачка, рядом мы парим
Как две звездочки, в небесах горим!
Ты в мой мир вошла,раз и навсегда
Солнышко мое! Радость и беда...
8.8.17
фото из инета
Свидетельство о публикации №117080802857
