Табурет
молча стоять в углу и смотреть на кеды.
Не задавать вопросы, не знать ответов,
не созидать, не ждать, не варить обеды.
Не торговаться с миром и в кровь не биться
с кругом часов за каждый прыжок минуты.
Вот табурет. Ему - не поверишь - тридцать,
а без него в квартире не так уютно.
Свидетельство о публикации №117080800266
А у меня про стул есть:http://www.stihi.ru/2015/04/28/7213
Марина Попенова 10.08.2017 12:22 Заявить о нарушении
