А мне не хочется быть слабой
Пускать украдкою слезу,
Не хочется быть просто бабой,
Изображая стрекозу.
Я не хочу стоять за кем-то
И ждать, когда меня поймут.
И в жизни я не сбавлю темпа,
Пытаясь легче выбрать путь.
Мне не нужна мужская жалость,
Ни снисхождение, ни лесть...
И я не соглашусь на малость:
Коль Мир у ног - то, значит, весь!
Мне не понять, как это счастье
Бывает женским и мужским...
Я не хочу быть чьей-то частью,
Мне свой простор необходим!
Конечно, нравиться купаться
Мне в восхищении мужчин,
И я не буду обижаться
На комплименты без причин!
Но я не стану чьей-то тенью,
Играть отведенную роль...
И плыть безвольно по теченью,
Помножив жизнь свою на ноль.
Нам жизнь даётся, как награда!
Мы каждый миг должны ценить!
И мне не хочется быть слабой,
Я буду сильной, чтобы жить!
8.08.2017г.
Свидетельство о публикации №117080801085
...делов-то..)))
Умными быть никто не пытается.
Максимум - притворяются.
А вот, сильными и дуры хотят быть..
И что они делают? Полный бред. В итоге.
Аль Фернис 08.08.2017 04:35 Заявить о нарушении
