Россия - сила!
http://www.stihi.ru/2015/02/02/2246
"Россия - гордость, Россия - сила,
Россия - Мать, что нас растила,
С ней пуповиной, навеки - мы,
Опора ей - её сыны!"
Россия – варвар, Россия – сила,
Такого в мире наворотила!
На летописцев нагнала страх:
Какой у дури пошел размах!
Соседи – в шоке, сыны – в опале,
А те, что рулят – уже достали!
Народ в России неужто слаб?
Молчит и терпит, как будто – раб.
:-)
Свидетельство о публикации №117080707053
Старо...
"Барин приедет - барин рассудит..."
... а я пока пойду, своих рабов по эксплуатирую :) - молчат... терпят, суки... хоть бы жалобу в стихах сочинили, мерзавцы!
Саша Эль 23.05.2026 04:40 Заявить о нарушении
