***

А я люблю тебя ..... Так нежно !
Пусть и пуста моя душа
И в феврале вот этом белоснежном
Пусть мёрзнут на ветру мои уста

Пусть замерзают мои мысли
От ветра слезы на глазах
Слова в морозном воздухе повисли
Унять я не могу ни дрожь ни страх

В янтарных россыпях огней
Тепло остывшее взяла ночь поцелуя
И не понять ни звездам ни луне
Теперь зачем ? И для чего живу я ?

Теперь остывшая любовь .....
Иглой холодной колит сердце
А память ищет вновь и вновь .....
Тепло ! В том прошлом ....
               Где так хочется согреться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →