Так жаль, что розы увядают

Так жаль, что розы увядают.

Розы увядают, гложет сердце грусть,
Листья опадают, знаю наизусть.
Что их век не долог, так в неволе жить,
Им хотелось вдоволь людям послужить!

Ставлю их в водицу, нежно говорю,
Милые живите, я вас так люблю!
Словно откликаясь снова лепестки,
Розы распускают, мы опять близки!


Рецензии
Розы век недолог,
радости на Год.
Написать некролог,
Не могу я. Вот!
С улыбкой. Удачи.

Виктор Шмаль   15.08.2017 16:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →