Шестое августа как мёд

Шестое августа как мёд
Тепло, но холодок повеял
Когда мы с речки ночью шли
Я в это даже не поверил

Светила яркая луна
Как пятычёк надраен в чирик
А я сегодня весь ангар
Разворошил, я буд то химик

Такие запахи витали
Ведь десять лет , мы их не знали
Подумать страшно что скопилось
Вот всё бы сдать да на Мали

Но наша жизнь намного проще
Машины обмываем чаем
Идём по улице всех знаем
И если надо выручаем

Уж ночью сидя у подъезда
Мы вспоминем всех и вся
И Трамп и дым , змея и рожь
Но всё же день наш был хорош


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →