Ода закату

Смотрю я на закат и вижу пламя.
Пламя красоты и чистоты небес.
Оно сияет красным,будто это знамя
Доблестной победы над чёрствостью сердец.

Проходит время,солнце за горами...
В небе снова виден блеск луны...
Моя душа ещё живёт мечтами
Сдвинуть с места злобы валуны.


Рецензии
Чистосердечно.Уже это красиво.Остальное- техника. Успехов. С уважением

Аглоссер   19.01.2018 21:53     Заявить о нарушении
Написал в замечаниях,так как не знаю, где можно написать ещё, уж простите) Благодарю за рецензию, стараемся не плошать. Успехов Вам и вдохновения!

Алексей Базанов   29.01.2018 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →