О Любви в тишине молчим громко...

(к "Вне сезона" Елены Форевер")

О Любви в тишине молчим громко,
Лишь глазами о ней говоря,
На Сердцах заживляются раны,
Послевкусием ошибок горя.

Воспаленность уняв невозврата,
Из зазубренных мелодий Любви,
Мы свою сочиняем контату,
Напевая её vis-a-vis (визави).


06.08.17г.


Рецензии
О Любви в тишине молчим громко..И порой - очень громко.В надежде,что нас услышит тот,кому молчим.

Красивое стихо !

Елена Форевер   06.08.2017 10:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →