Как больно расставаться, гаснут свечи

Как больно расставаться, гаснут свечи,
окошко замка скрыто пеленой
заката, и струится темный вечер,
а я хочу всего лишь быть с тобой.
Пусть двор упал, пустой и незнакомый,
где тишина расчерчена давно
шагами, только я стою у дома
и жду тебя, гляжу в твое окно.


Рецензии
Когда бы все умели так любить,
Восторженно, неистово и смело.
Когда Душа свое покинув тело,
С Душой любимой продолжала быть.

Лучезарная Надежда 2   22.09.2020 08:48     Заявить о нарушении
Надежда, спасибо.
Рад встрече и доброго вечера.

Сергей Низамов   22.09.2020 20:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →