Коридор Затмений Августа 2017. Рекомендации

Девиз коридора затмений : Свобода, справедливость и нравственные принципы.

В коридоре затмений, как всегда, полезно вести дневник, записывая туда всё, что зацепило и вызвало сильную эмоциональную реакцию, чтобы проанализировать перед солнечным затмением и ясно видеть, что надо прорабатывать и чистить.

В коридоре затмений очень рекомендуется быть внимательными и терпеливыми.
Сотрудничество и тактичность - вот один из девизов практики текущего затмения, потому что желание свободы и жажда поруководить может спровоцировать конфликты во всех сферах жизни, а высокая эмоциональная чувствительность и перепады эмоций только усугубят ситуацию.

Высокомерное поведение может привести к скандалам и разрыву отношений как в семье, так и на работе, и потом это будет сложно исправить. Постарайтесь быть осознанными и справиться со своим желанием требования внимания и подчинения от окружающих.

Не пытайтесь произвести на кого-то впечатление, основанное на ложном самомнении. Не играйте в театральность на публику. Это может надолго стать источником негативной славы, мешающей жить. 

В желании роскоши и трат можно столкнуться с недостатком финансовых средств и всплеском негативных настроений по этому поводу. Поэтому постарайтесь не расточать деньги в коридоре затмений. Будьте экономны. Большие покупки не рекомендуются.

Постарайтесь обуздать свои эротические фантазии и желания. Сексуальные отношения, начавшиеся в коридоре затмений, могут потом сильно разочаровать и оставить неприятный осадок.
 
ВАЖНО:

Две недели между затмениями ярко проявят негативные реакции и программы, связанные с детскими травмами, а также всё, что связано с вашими этапами взросления и ситуациями, которые сформировали ваши отношения с противоположным полом, т.е. всё то, что мешает вам построить тёплые и доверительные отношения с партнёрами.

Также конфликты поколений вашего рода и семейные программы дадут себя знать. Главное быть внимательными к происходящему в семье с кровными родственниками. Это может быть больно, но именно сейчас их можно увидеть и исцелить или усугубить, если оставить всё как есть.

Постарайтесь быть активными и не паразитировать на других. Тянитесь к тем, у кого больше знаний и опыта.

Придерживайтесь нравственных принципов и справедливости, ибо сейчас формируется ваша репутация, которая принесет дивиденды.

Важно баловать тело телесными практиками, обнимашками, СПА - всем, что насытит тело нежностью и лаской. Это поможет вам пройти затмение с минимальными негативными эмоциональными реакциями и справиться с травмами, полученными в детстве, которые до сих пор сидят в теле в виде мышечных блоков.

Не принимайте всё, что услышите в этот период, на свой счёт, так как окружающие вас люди также подвержены влиянию затмений, а ваши эмоциональные срывы в этот период могут привести впоследствии к язве желудка и проблемам с почками.
Кто находится в стадии дефрагментации или экзистенциальном кризисе – посмотрите на хаос и одиночество как на иллюзию. Включите интуицию, и она выведет вас на новый виток развития.

Влияние затмения начинается за 7 дней до его начала. В этот период музыка и искусство будут теми сигналами, которые подает вселенная, указывая ваш ПУТЬ и с чем вам надо работать.

Поэтому проследите, что привлекает ваше внимание? Что зацепило? Какие ваши реакции? Какая мелодия вызвала слезы и воспоминания или раздражение и агрессию. Какая картина, фильм, скульптура привлекла внимание и вызвала бурное обсуждение. С чем из вашего детского опыта это может быть связано?

Если не можете справиться сами, обратитесь к специалисту.

Записывайте всё в ДНЕВНИК ЗАТМЕНИЯ. Прорабатывайте свои негативные эмоции и реакции в коридоре затмений и в практике лунного и солнечного затмения.
И пусть моя работа и ваши практики принесут пользу всем живым существам.

Ом Таре Тутаре Сваха!
Эжени МакКвин © 2017


С вами в Коридоре затмений, Сильветсра с любовью, светом и поддержкой 4 Августа 2017 года

* Дао женской мудрости. Коридор затмений августа 2017. Рекомендации. (адрес ссылки не пропечатывается)
Как узнать, что лично мне несет практика затмения.
https://moonshaman.com/kak-uznat-chto-neset-mne-zatmenie/
Практика лунного затмения. Общие правила и рекомендации.
https://moonshaman.com/praktika-lunnogo-zatmeniya/
** Перемена будущего в Коридоре затмений Августа 2017 http://www.stihi.ru/2017/08/04/10083
*** Коридор затмений. Август 2017. Возможна смена власти http://www.stihi.ru/2017/08/04/9801
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)


Рецензии
Возрождение Божественного Начала - http://www.playcast.ru/view/10838678/52cbc8be1bec8cb7b9b52c6e0a803b10240093d3pl

С любовью, светом и поддержкой,

Сильвестра   05.08.2017 16:51     Заявить о нарушении