Изгой
Поэтому греюсь возле батареи
Никто меня не любит, никто не уважает
Но это, как мне кажется, проблема небольшая
Семь дней зато в неделю не выносят мозг подружки
И не тревожат телефон друзья, напившиеся "хрюши"
Никто меня не любит, но расстраиваться глупо
Нашел недавно друга, в виде ноутбука
А вот на вкус и цвет товарищей нет
Тем кто ненавидит меня, передаю привет
За что любить если характер не подарок
Если ни чем не лучше героя из фильма кошмаров
Хоть и скучно одному, но всё-таки проще
Никто не накинет тяжёлый хомут и вожжи
Несмотря на то, что давно окрестили изгоем
Не сижу ночами у окна, на луну не вою
Пусть таким какой я есть принимает мир
Не впитывал никогда поток насмешек и обид
Полюбить меня - это как полюбить устрицы с утра
Я счастлив, по-своему, в изолированных мирах!
ПОСЛУШАТЬ СТИХ ПОД МУЗЫКУ ЗДЕСЬ: https://www.realmusic.ru/songs/1564628
Свидетельство о публикации №117080505373
