Как сорванный бутон

Ах, мне бы стать
весёлой  бабочкой  беспечной,
порхая в танце …
А я опять валяюсь на диване,
как сорванный бутон увядший,
и жду, и жду, и жду звонка….

\картина Евгении Гапчинской  «Душа бутона» ? \


Рецензии
Обидно валяться на диване бутоном увядшим и ждать звонка...Согласна с Вами, Маша.
***
Грущу весь вечер...
Всего один звонок твой
и голос милый:
я без тебя скучаю -
развеет все сомненья.
PS: и бутон превратится в розу... улыбаюсь...
***
Радости осеннего вдохновения Вам, Мария!

Валентина Шарикова   31.08.2017 18:03     Заявить о нарушении
Валя, спасибо большое! Даже не сомневайтесь, обязательно превратится!
С взаимными пожеланиями яркой и вдохновенной осени, Маша.

Шанель Де Шапокляк   03.09.2017 20:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →