Спрячу подальше счастье

Говорят, что я тебя бАлую.
Вовсе нет, просто очень люблю.
Как крупицу, толику малую,
Наше счастье бережно храню.

Я стараюсь укрыть от ненастья
От любопытных, назойливых глаз,
Чтоб не отыскали мое Счастье,
И не разрушили его за раз.

Т.Б.


Рецензии
Балуй Его , балуй!
Целуй Его ,целуй!
Таня!я летаю от твоего стиха!
Спасибо ДОРОГАЯ!
С Днём ЛЮБВИ!!!!
✍️💥💞💚♥️💞

http://stihi.ru/2018/05/08/5691

Натали Мишарина   05.08.2020 11:15     Заявить о нарушении
Спасибо Наташенька за теплые слова, рада,что понравилось!!!

Татьяна Байбичян   05.08.2020 16:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →