Моё сердце в огне, а душа в упоении...

Моё сердце в огне, а душа в упоении,
Словно греческий бог Аполлон Золотой.
Я люблю и любима. Ни тени сомнений,
Что по силам любые невзгоды с тобой,
Милый ангел-хранитель, супруг мой любимый,
Моей воли приказчик, моей радости паж.
Мы теперь навсегда неразрывно едины.
Мир, что бьётся под сердцем, в каждой капельке наш.
И когда он под солнцем красой засияет,
Небеса запоют гимны нашей любви,
А гармония чувств всех, что нас населяют,
К очагу пришвартует свои корабли.


Рецензии
Хочется, чтобы эти чувства взаимно жили в сердцах всегда!

С пожеланиями вдохновения,
наталия.

Наталия Адаева   30.06.2019 20:25     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →