Печать одиночества...

Тридцать лет прошли, как день -
Всё смешала память в кучу..
Надежды промелькнула тень,
Спрятавшись за грозной тучей..

И в душу забралась печаль -
Сердце болью беспокоит...
И одиночества печать
По судьбе моей проходит..

Не отвести ни оттолкнуть -
Мне придётся покорится...
И жизни продолжая путь,
С начертанием смириться!!!

     03.08.17 г.


Рецензии
Случается, Маргарита, что и одиночество приносит...счастье,
но это всегда - ОДИНОКОЕ СЧАСТЬЕ!
Спасибо за интересные авторские акценты!
С признательностью,

Анатолий Евстафьев   13.10.2017 11:46     Заявить о нарушении
Спасибо,Анатолий!Одинокое счастье однобоко...А душе хочется тепла..Удачи! с ув. Маргарита..

Маргарита Чиркова   21.10.2017 21:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →