Мастер - класс

К ученице сел я стричься,
Вдохновенье получил,
Вот к кассиру обратился,
Он меня благословил.

Новеньких я понимаю,
Шприц когда то в руки брал
В положение вникаю,
Стричь башку свою отдал.

Волокиты нет, нет пыли,
Есть приятный разговор,
Будто по соседству жили,
Будто бы с недавних пор.

Ученица, понимаю,
Будет мастером потом,
И прекрасно в суть вникает,
Что работа – будто дом.


Клиент мастер-класса
Парикмахерской
Колесов В.В.
Тольятти, 4 августа 2017 г.


Рецензии
Красиво и тепло получилось

Сенсанс   06.08.2017 17:51     Заявить о нарушении
как пел Высоцкий;
Пострижен по моде Как в нынешний век,
вы скажете сами,-да это же просто другой человекю
А я тот же самый.
СПАСИБО

Вадим Колесов   06.08.2017 18:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →