Мольба...

Я люблю его,Господи...СЛЫШИШЬ???
Без него моё сердце не дышит.
Без него мои дни так унылы...
Нет в них живительной силы.
Ни огня в них нет ни задора,
Лишь тоска одна да умора.
Я люблю его...ПОНИМАЕШЬ!!!
Без него не живу я,ведь...ЗНАЕШЬ!!!
Так зачем же его...ЗАБИРАЕШЬ???
Для меня ведь он лучик надежды...
Без него я во тьме прозябаю ...
Не живая я ...не живая...
Только с ним я огнём загораюсь,
И свечусь я ,и улыбаюсь...
Он послан тобой во спасение,
Для души моей умиротворение.
Так... ВЕРНИ мне его...ПРОШУ Я...
Не могу без него...НЕ МОГУ Я !!!
04.08.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →