НОЧЬ

Ночь. Люблю я часы одиночества.
И стихи идут, и спать не хочется.
Я одна. Мне легко. Я мечтаю.
Улыбаюсь и в мыслях летаю.
Я же Вера и в лучшее верю,
Кликну счастье, открою двери.
Я тихонько сижу и молчу.
Знаю, будет всё так, как хочу!
Отдыхает со мною Душа.
Жизнь прекрасна и так хороша.
Мы свободны с Душою вдвоём,
Что ж родная, быть может споем
Под мерцание звезд и сиянье луны.
От дыханья Вселенной снова сил мы полны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →