Небо - мысли вслух

Однажды орёл ненароком подслушал разговор двух воробьёв:
- Орёл очень высоко летает, ему и дела нет до таких приземлённых птиц, как мы! - сказал один воробей.
- Да, да, - подтвердил второй,- очень он горделивый! Видно, любит смотреть на нас свысока...
- Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, - сказал на это орёл, - я не люблю смотреть на птиц свысока - я люблю небо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →